Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » О компании
16:22
О компании


Добро пожаловать на сайт компании "ПРЕМИУМ" Ремонт квартир.



Ремонт квартиры — дело очень ответственное, хочется, чтобы было и красиво и надолго. Некоторые владельцы квартир предпочитают небольшие, так называемый косметические работы, другие организовывают капитальный ремонт квартиры, а третьи перед началом работ прибегают к услугам дизайнера, и все это требует тщательного подхода.


Вы всегда сталкиваетесь с вопросом к кому обратиться, если, конечно, вы не собираетесь все делать собственными силами. Кто-то, погнавшись за дешевизной, откроет газеты с частными объявлениями и будет обзванивать всех до единого, пока не найдет наиболее дешевый вариант с участием гастарбайтеров — без всякой гарантии. Но задумайтесь о последствиях…

Рекомендации — это конечно хорошо, если ваши знакомые обращались к грамотным специалистам, и вам есть на что посмотреть и оценить. А если же это бригада, работающая частным образом без лицензий и гарантий, в составе которой сегодня работали одни, а завтра на подмогу приедут другие, без малейшего опыта или вообще лишенных понимания «чего от них хотят».

Самый лучший и надежный способ – это обратиться в строительную компанию с лицензией и многолетним опытом работы. Обратившись к профессионалам, вы сэкономите и время, и деньги. Ремонт своей квартиры вы делаете для себя, и экономить нужно разумно. Не зря говорят «скупой платит дважды». Поверьте нам, переделывать некачественную работу гораздо сложнее и дороже, чем сразу выполнить работу качественно.



Перед выбором компании необходимо изучить ее историю, а также проверить, все ли необходимые документы имеются у данной компании для осуществления работ.
После того как вы определились с компанией, к Вам на объект приезжает либо специалист-оценщик компании, либо дизайнер в зависимости от масштаба работ. Он внимательно выслушает Ваши пожелания по объекту, если имеется готовый проект, рассмотрит его и при необходимости изложит свои рекомендации. Если же проекта нет, то вам будут предложены несколько вариантов дизайна интерьера вашей квартиры. Далее обсуждается план-проект объекта, этапы работ и ценовое предложение. Если все условия устраивают, заключается договор.




Просмотров: 2559 | Добавил: uzkih26 | Теги: ремонт, Отделка, ремонт квартир, ремонт квартиры, ремонт офиса, отделочные работы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Президент России Яндекс цитирования
URAL.ru - информационный портал